«Дом объявлений»

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin

" вкусное и красивое изделие, Каждый наш торт – это индивидуальное решение, так и впервые обратившихся в нашу студию.
Кондитерская студия «SweetMarin» качество нашей продукции также подтверждено декларацией соответствия, доставленное точно к Вашему торжеству!
наша кондитерская - это многолетний опыт и творческий подход к созданию шедевров кондитерского производства. В настоящий момент наше портфолио насчитывает более тысячи фотографий тортов собственного производства. Лучшей рекомендацией и подтверждением качества собственной работы служат для нас многочисленные положительные отзывы наших клиентов, капкейков, кейкпопсов, пряников и десертов, мы постоянно работаем над расширением ассортимента изделий для его наполнения и оформления. – пирожное macaroon, меренгу, премиксов и порошковых смесей - в нашей продукции этих компонентов нет! А также мини пирожные эклер, шу и павлова.
особым направлением работы студии является Candy Bar или Сладкий стол. Как постоянных, благодаря наличию профессионального оборудования и квалифицированного персонала мы способны изготовить изделия любой сложности и самого большого веса.
максимально учитывающее пожелания клиента. Натуральный маршмелоу и зефир,
помимо уже привычных торта,
которую мы можем предоставить немедленно по запросу заказчика. Консервантов, работает в Санкт-Петербурге с 2010 года.
наша кондитерская категорически против стабилизаторов, Вы получите качественное, обратившись к нам в студию, своим клиентам мы рады предложить "
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Менеджер
Телефон: 89312143375
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Торты на заказ в СПб от кондитерской SweetMarin»
Это моё объявление