«Дом объявлений»

Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Желаете зарегистрировать товарный знак?

На данный момент популярная компания «BeBrand» предлагает своим клиентам защиту прав интеллектуальной собственности, где любой желающий может разработать бренд и зарегистрировать его согласно действующему законодательству. Познакомиться со всеми услугами компании возможно на сайте или обратиться к опытному…
УслугиЮридические услуги
Услуги Адвоката в Краснодаре круглосуточно

A

Адвокат 24/7. Адвокат по Уголовным и Гражданским спорам. Защита адвокатом прав и законных интересов граждан на стадии предварительного расследования в суде в том числе. Участие адвоката в проведении допросов по уголовному делу. Составление Адвокатом заявлений, жалоб, ходатайств и многое другое Правовое обслуживание…
УслугиЮридические услуги
Услуги коммунального юриста по спорам с ЖКХ

У вас есть неразрешимый спор с соседями или коммунальными службами? Управляющая компания не выполняет своих обязательств? Или вам необходима консультация юриста по вопросам ЖКХ? Национальная Юридическая Коллегия поможет! Наши юристы участвовали в сотнях дел, по всевозможным вопросам, и стабильно отстаивают права наших…
УслугиЮридические услуги
Возмещение ущерба при ДТП без страховки

Попали в ДТП и у вас нет страховки КАСКО? Или виновник ДТП без страховки ОСАГО, и вы не знаете, как взыскать ущерб? Нужна помощь в суде по ДТП без страхового полиса? Или вы оказались виновником ДТП и у вас нет страховки? Обратитесь к нашим автоюристам и адвокатам при ДТП без страховки, и передайте нам эту проблему.…
УслугиЮридические услуги
Услуги юриста по семейным делам

"Юридическая компания «Юрист по семейным делам Москва» — это команда настоящих профессионалов в сфере семейного права. Наши юристы имеют высокую квалификацию и многолетний стаж работы, которые позволяет им успешно решать самые сложные дела по семейным спорам. Наши клиенты могут рассчитывать на всестороннюю поддержку…
УслугиЮридические услуги
Услуги признания без вести отсутствующим

"Юридическая компания “Признание безвестно отсутствующим” оказывает услуги юриста по признанию гражданина без вести пропавшим. Данная процедура может понадобиться в случае необходимости признания смерти человека, наследования имущества, получения пенсии по потере кормильца, невозможности осуществления исполнительного…
УслугиЮридические услуги
" Услуги наложения обеспечительных мер"

"Юридическая компания “Обеспечительные меры” оказывает услуги наложения обеспечительных мер для физических и юридических лиц. Профессиональные юристы помогут наложить арест на счета, имущество и активы должника, обеспечив возможность исполнения исковых требований. В наши услуги входит: Арест имущества юридического…
УслугиЮридические услуги
Услуги узаконения дома

"Юридическая компания “Узаконение дома” оказывает услуги узаконения домов, построек, перепланировки квартир. Данная процедура может понадобиться чтобы провести свет, воду, газ, подключить канализацию, и оформить права собственности. Вы можете обратиться к нам за услугами: Узаконить дом на садовом участке Узаконивание…
УслугиЮридические услуги

"Адвокат по разделу имущества и бизнеса супругов Александр Савостьянов (Санкт-Петербург). 22-летняя специализация именно в этом вопросе. Консультации и ведение дел в судах. Легко летаю в суды по всей России. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 104. "
УслугиЮридические услуги
МиграСтафф – решение миграционных вопросов

«МиграСтафф» оказывает консультационную помощь в решении кадровых и миграционных вопросов, помогая работодателям снижать расходы на персонал и устранять любые кадровые и миграционные риски. В арсенале «МиграСтафф» целый штат бухгалтеров, миграционных юристов, кадровых специалистов и финансовых аудиторов. Суммарный…
УслугиЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: